В Н.Новгороде ОРВИ важнее угрозы коронавируса — министр![]() Глава минздрава Нижегородской области Александр Смирнов рассказал «АиФ-НН», стоит ли бояться китайской инфекции.
По словам министра, в Нижегородской области составлен специальный план действий: «Подготовлены больницы, где, не дай Бог, заболевшие смогут получать лечение. На сегодняшний день для региона важно превышение эпидемического порога по гриппу и ОРВИ! Эти инфекции могут осложниться такими же пневмониями, может быть, чуть менее опасными. Так что не забывайте о профилактике». Между тем управление Роспотребнадзора предложило приостановить работу детских кружков и секций в Нижнем Новгороде в связи с высокой заболеваемостью гриппом и ОРВИ, сообщает Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





