Главе Борского округа поручено лично контролировать уборку улиц![]() Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин напомнил главам муниципалитетов о личной ответственности за своевременную уборку улиц и дворов от снега и наледи.
Глава региона также отметил, что выходные дни не должны служить оправданием для менее интенсивной работы коммунальных служб. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
28 января 2020 11:33
Что-то губернатор давно не прогуливался по борским тротуарам...
28 января 2020 11:33
111
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Центра развития транспортных систем, на Бору установлено 20 стационарных комплексов. Для сравнения: в Нижнем Новгороде их 198, в Кстово — 36. По итогам первого полугодия 2026 года среднемесячная зарплата работников организаций, не относящихся к малому бизнесу, в Борском округе составила 83 132 рубля. Бор оказался на шестом месте среди территорий Нижегородской области. 7 октября 2026 года в 10.00 будет проводиться плановая техническая проверка системы оповещения и информирования населения по гражданской обороне. Продолжаем самую милую борскую рубрику: «Сколько борчан родилось на Бору»
Загрузить ещё
|
|





