Тройная авария произошла в центре Бора![]() Выдержать безопасную дистанцию на зимней дороге - задача непростая, особенно при неблагоприятных погодных условиях.
Именно этот фактор стал причиной аварии, произошедшей в воскресенье. По данным ОГИБДД по г.Бор, 26 января 2020 года около ЦК «Октябрь» водитель Мицубиси Паджеро, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Сузуки СХ 4, который по инерции совершил столкновение с автомобилем Шевроле Нива. Повреждения получила пассажир Мицубиси: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
28 января 2020 12:34
"Паджеро, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Сузуки СХ 4, который по инерции совершил столкновение с автомобилем Шевроле Нива." - очередной перл от писак! ИМХО
28 января 2020 12:34
22
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





