Тройная авария произошла в центре Бора

Тройная авария произошла в центре Бора
28 января 2020 1 2040
Выдержать безопасную дистанцию на зимней дороге - задача непростая, особенно при неблагоприятных погодных условиях.

Именно этот фактор стал причиной аварии, произошедшей в воскресенье.

По данным ОГИБДД по г.Бор, 26 января 2020 года около ЦК «Октябрь» водитель Мицубиси Паджеро, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Сузуки СХ 4, который по инерции совершил столкновение с автомобилем Шевроле Нива.

Повреждения получила пассажир Мицубиси: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
28 января 2020 12:34
"Паджеро, не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Сузуки СХ 4, который по инерции совершил столкновение с автомобилем Шевроле Нива." - очередной перл от писак! ИМХО
28 января 2020 12:34 22
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
1 октября 2026 0 369

После сегодняшних +16 градусов на Бору начнётся заметное похолодание.

Твой Бор
1 октября 2026 0 279

С 1 октября в России вступает в силу ряд изменений законодательства. Вот некоторые из них:

Твой Бор
1 октября 2026 0 103

Погружение в тёплую воду может использоваться как один из способов немедикаментозного обезболивания во время схваток. Для этого в роддоме оборудована ванна.

Твой Бор
1 октября 2026 0 293

В пятницу здание будет работать до 16:30.

Твой Бор
1 октября 2026 1 238

С 1 июля 2027 года в Нижегородской области предлагают изменить нормативы накопления коммунальных отходов. Опубликован проект изменений.

Твой Бор
Загрузить ещё