Проект Бора будет представлен в номинации «Малые города9 заявок представит Нижегородская область на Всероссийский конкурс «Малые города и исторические поселения»
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел заседание межведомственной комиссии по отбору заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды 2020 года «Малые города и исторические поселения». Он проводится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
Работа по подготовке заявок осуществлялась органами местного самоуправления совместно с региональным министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства и Институтом развития городской среды Нижегородской области. Пресс-служба администрациии г.о.г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Капитоныч
24 января 2020 13:53
Опять волгосрачье будут пропихивать?
24 января 2020 13:53
83
Алекс
24 января 2020 14:03
Капитоныч, с этой навязчивой маниакальной активностью они бы выполняли свои непосредственные обязанности по уборке и освещению улиц, НОРМАЛЬНОМУ ремонту дорог и тротуаров ...............................и т.д. и т.п., а не занимались хренью в номинации "упёртые клоуны" в разделе прожектов "худшие среди худших".
24 января 2020 14:03
111
Капитоныч