Восемь километров дороги к Керженскому заповеднику отремонтируют за 57 миллионов рублей

Восемь километров дороги к Керженскому заповеднику отремонтируют за 57 миллионов рублей
22 января 2020 0 226
Дорога к Керженскому заповеднику уже давно нуждается в ремонте, и в этом году она вошла в перечень ремонта дорог, реализуемого в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Нижегородской области.

Уже проведена процедура электронного аукциона, благодаря которому определен подрядчик - ООО «Эйдос», стоимость работ оценена в 57 миллионов рублей.

Работы по ремонту восьми километров дороги должны быть завершены к концу августа.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 263

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 371

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 164

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 181

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё