Минздрав РФ заявил о первом случае смерти от употребления снюса

Минздрав РФ заявил о первом случае смерти от употребления снюса
17 января 2020 1 433
Главный внештатный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн сообщил о первом случае смерти от снюса, сообщает РИА «Новости».

Главный внештатный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн сообщил о первом случае смерти от снюса, сообщает РИА «Новости».

По его словам, в стране наблюдается вспышка употребления никотиносодержащих жвачек, конфет и другой продукции альтернативной табачным изделиям. Однако они могут представлять опасность для потребителей, например, вызывать психозы и зависимость.

Брюн отметил, что в России уже есть первая жертва никотиновых пастилок и заявил о том, что большого количества жертв удалось избежать благодаря быстрой реакции со стороны государства. В некоторых регионах даже ввели запрет на снюсы, например, в Нижегородской области.

Напомним, незаконную продажу снюса пресекли на Бору

Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
18 января 2020 17:36
"свинья грязи найдет",испокон веков предупреждают наркотики никотин вино...а воз и ныне там
18 января 2020 17:36 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 июля 2025 0 13

На Бору возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты сотруднице сельскохозяйственного предприятия.

Твой Бор
25 июля 2025 0 6

Нижний Новгород — Бор. Инспекторы выяснили, что неисправную кабинку не сняли с воздушной переправы сразу после того, как в ней обнаружился сбой механизма открывания дверей. В отношении ответственных юридического и должностного лиц возбуждены административные дела, сообщили в Волжско-Окском управлении ведомства.

Твой Бор
25 июля 2025 0 7

В субботу, 26 июля, с 12:00 до 17:00, в связи с проведением ежегодного заплыва X‑WATERS будет перекрыт участок реки между Борским мостом, метромостом и канатной дорогой.

Твой Бор
25 июля 2025 0 6

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД, вечером 19 июля в районе д. 1 СНТ "Кривель", несовершеннолетний водитель, управляя мопедом, совершил наезд на металлический шлагбаум.

Твой Бор
25 июля 2025 0 11

На сайте Госзакупок объявлены два больших аукциона, в ходе которых будут определены подрядчики на проведение ремонта дорог по адресам:

Твой Бор
Загрузить ещё