Вместо крещенских морозов Нижегородскую область ожидает потепление![]() Синоптики прогнозируют на предстоящей неделе теплую и пасмурную погоду, в некоторые дни ожидается плюсовая температура.
По информации Центра Фобос, традиционных крещенских морозов не ожидается. В ночь на 19 января синоптики прогнозируют в Нижнем Новгороде -4°, а днем -2°. Это будут самыми холодными сутками на текущей неделе. Осадков в этот день не ожидается, однако и солнечно тоже не будет. Накануне праздника — в субботу 18 января в Нижнем Новгороде ночью и днем ожидается нулевая температура при ясном небе. А в пятницу (17 января) и четверг (16 января) дневная и ночная температура воздуха будет варьироваться от +3° до +4°. Причем в четверг прогнозируется дождь и сильный ветер с порывами до 15 м/с. Сегодня в понедельник 13 января ожидается пасмурная погода. Температура воздуха составит от +1° до +3°.
Во вторник и среду также будет пасмурно, а температура воздуха составит от -2° до +1°. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





