Вместо крещенских морозов Нижегородскую область ожидает потепление![]() Синоптики прогнозируют на предстоящей неделе теплую и пасмурную погоду, в некоторые дни ожидается плюсовая температура.
По информации Центра Фобос, традиционных крещенских морозов не ожидается. В ночь на 19 января синоптики прогнозируют в Нижнем Новгороде -4°, а днем -2°. Это будут самыми холодными сутками на текущей неделе. Осадков в этот день не ожидается, однако и солнечно тоже не будет. Накануне праздника — в субботу 18 января в Нижнем Новгороде ночью и днем ожидается нулевая температура при ясном небе. А в пятницу (17 января) и четверг (16 января) дневная и ночная температура воздуха будет варьироваться от +3° до +4°. Причем в четверг прогнозируется дождь и сильный ветер с порывами до 15 м/с. Сегодня в понедельник 13 января ожидается пасмурная погода. Температура воздуха составит от +1° до +3°.
Во вторник и среду также будет пасмурно, а температура воздуха составит от -2° до +1°. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|





