Директор "Корпорации развития Нижегородской области" прокомментировал строительство "Волганариума" на Бору![]() Из интервью Тимура Халитова издательскому дому "КоммерсантЪ".
КоммерсантЪ: Одним из крупнейших недавно анонсированных инвестпроектов является «Волганариум» на Бору. Строительство оценивается в 10,8 млрд руб., часть средств планировалось привлечь по федеральному проекту «Оздоровление Волги». Удалось ли договориться о финансировании?
Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
антизомби
6 января 2020 12:47
Меня гложут смутные сомнения, что сей прожект может сильно трансформироваться в жилой комплекс, разработанный, обласканным борскими чиновниками, архитектурным бюро "Гора". ИМХО
6 января 2020 12:47
7
![]() Маргарита
7 января 2020 01:55
Да 100% чего то задумали для себя любимых построить...нам не привыкать !!!
7 января 2020 01:55
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа. Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты. В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП. Больше всего платят:
Загрузить ещё
|
|






