Автобус насмерть сбил пенсионерку на Бору![]() Автобус ПАЗ сбил пенсионерку на Бору 27 декабря, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
ДТП произошло в деревне Овечкино в 16:35. При движении задним ходом 60-летний водитель не убедился в безопасности маневра и наехал на пожилую женщину, идущую по краю проезжей части. От полученных травм 77-летняя женщина скончалась в больнице. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





