Автобус насмерть сбил пенсионерку на Бору![]() Автобус ПАЗ сбил пенсионерку на Бору 27 декабря, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.
ДТП произошло в деревне Овечкино в 16:35. При движении задним ходом 60-летний водитель не убедился в безопасности маневра и наехал на пожилую женщину, идущую по краю проезжей части. От полученных травм 77-летняя женщина скончалась в больнице. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





