В детское отделение ЦРБ 25 декабря приходил Дед МорозДо Нового Года остаются считанные дни. В преддверии самых волшебных праздников Нового года и Рождества принято дарить друг другу подарки, делать добрые дела.
Дружная команда волонтеров, сотрудников центральной библиотеки и администрации в очередной раз побывала в детском отделении Борской центральной районной больницы 25 декабря. Для детей, которые находятся на лечении в стационаре, их родителей и сотрудников больницы было подготовлено театрализованное представление «Праздник к нам приходит…» со сказочными персонажами, весёлыми играми, зажигательными танцами и песнями. И, конечно же, не обошлось без главных волшебников новогоднего праздника – Деда Мороза и Снегурочки, которые пригласили всех в хоровод и подарили всем детям сладкие подарки. Следующая встреча запланирована на 22 января 2020 года. И ведь так просто делать добрые дела! Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|




