Долгожданный снег пойдет в Нижегородскую область в воскресенье![]() Холодно и пасмурно будет в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в ближайшие дни.
Согласно прогнозу синоптиков, в пятницу, 27 декабря, днем будет -6 градусов, ночью столбики термометров опустятся до -8. Будет пасмурно. Осадков не ожидается. Аналогичные погодные условия сохранятся в первый выходной, 28 декабря. Зато в воскресенье, 29 декабря, ожидается небольшой снег. Такой прогноз дает сервис Яндекс.Погода. Магнитное поле будет спокойным, УФ-индекс — низким. Также снег будет идти 31 декабря. В этот день может потеплеть до 0. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





