Бюджет на будущий год

Бюджет на будущий год
24 декабря 2019 0 496
На минувшей неделе состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа г.Бор

Основной вопрос - принятие бюджета на 2020-й и плановый период 2021-2022 гг. Изначально этот вопрос был вынесен на обсуждение постоянной комиссии по бюджету Совета депутатов. 13 декабря в ЦК «Октябрь» были проведены общественные слушания. Финальная стадия – обсуждение на Совете депутатов основного финансового документа территории.

 - Достаточно подробно были разобраны все направления, итоговая цифра расходной части бюджета составляет 3 млрд 534 млн. рублей. Цифра солидная, но на решение всех проблемных вопросов - по дорогам, прокладке инженерных коммуникаций, благоустройству и др. – этого недостаточно.  Поэтому бюджет был принят с дефицитом в 55 млн рублей, - рассказал А.В. Киселев.

Александр Викторович, выступая перед депутатским корпусом отметил, что цифры бюджета 2019 года в январе и декабре разнятся практически на 500 млн рублей, а значит, на такую сумму удалось осуществить проектов больше, чем первоначально было заложено. Он также добавил, что в следующем году разница между первоначальными и окончательными цифрами должна быть не меньше, по крайней мере руководство округа ставит именно такую задачу.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 мая 2026 0 256

Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО.

Твой Бор
13 мая 2026 0 45

В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят!

Твой Бор
13 мая 2026 0 123

Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»

Твой Бор
13 мая 2026 0 151

Пресс-релиз Следственного комитета:

Твой Бор
Загрузить ещё