Традиционные Мыльниковские встречи прошли сегодня на Бору

20 декабря 2019 0 591
Об этом сообщил глава города в социальных сетях.

Мероприятие, считаю, уникальное, потому как позволяет собрать ветеранов округа, людей, которые внесли значительный вклад в развитие различных отраслей и нынешний директорский состав предприятий и организаций, тех, кто сегодня стоит у руля в промышленности, сельском хозяйстве, различных учреждений. Показали самые крупные объекты, над которыми работали в течение 2019 года. Это и детский сад - ясли "Антошка", и благоустройство пляжной зоны на Юрасовском озере, кстати, там заканчивается установка здания, где будет организован пункт выдачи спортивного инвентаря. Побывали на дорожной развязке в Золотово и посмотрели квартиры в новом доме, куда будут расселены жильцы трех домов по улице Новая. Еще одним пунктом нашей программы стало посещение территории, где будет строиться тепличный комплекс. Ветераны задавали множество вопросов, это говорит лишь об одном - им интересно, чем живет сегодня Борский округ, как он развивается.

Традиционные Мыльниковские встречи прошли сегодня на Бору 1Традиционные Мыльниковские встречи прошли сегодня на Бору 2Традиционные Мыльниковские встречи прошли сегодня на Бору 3Традиционные Мыльниковские встречи прошли сегодня на Бору 4Традиционные Мыльниковские встречи прошли сегодня на Бору 5Традиционные Мыльниковские встречи прошли сегодня на Бору 6Традиционные Мыльниковские встречи прошли сегодня на Бору 7Традиционные Мыльниковские встречи прошли сегодня на Бору 8Традиционные Мыльниковские встречи прошли сегодня на Бору 9Традиционные Мыльниковские встречи прошли сегодня на Бору 10
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 88

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 39

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 23

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё