Традиционный забег Дедов Морозов состоится в Нижнем Новгороде 29 декабря![]() Традиционный забег Дедов Морозов состоится в Нижнем Новгороде в рамках новогоднего фестиваля «Горьковская Ёлка — 2020» 29 декабря, сообщает пресс-служба городской администрации.
Нижегородцы в костюмах главного символа Нового года побегут по маршруту, проложенному по Большой Покровской до кинотеатра «Октябрь» и обратно до площади Минина и Пожарского. В этом году забег состоится уже в 34 раз. Старт забега состоится в 13:00 у фонтана на площади Минина и Пожарского. Для всех участников забега предусмотрены стартовые наборы от организаторов, чай и горячие пироги. Чтобы стать участником мероприятия, нужно отправить заявку с указанием ФИО и даты рождения на почту: novogodniyzabeg@gmail.com. В теме письма написать — «Забег 2019», после чего прийти в шатёр забега на площади Минина, заполнить заявление об участии и получить стартовый набор от организаторов. Также можно зарегистрироваться на забег в самом шатре или прийти к старту. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





