За какие заслуги был награжден глава Борской администрации

За какие заслуги был награжден глава Борской администрации
18 декабря 2019 6 1372
Вчера состоялся съезд участковых со всей Нижегородской области

Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Ю.В. Арсентьев вручил главе администрации Борского округа благодарственно письмо за активное содействие в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности во вверенном муниципальном образовании.

 На Бору всё спокойно. Продолжаем наблюдение.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Маргарита
18 декабря 2019 15:48
Аж смешно....где где,но там точно всё спокойно...все довольны
18 декабря 2019 15:48 12
Михаил Довгалюк
18 декабря 2019 21:33
В основном Чопы охраняют город!!!
18 декабря 2019 21:33 3
Алекс
20 декабря 2019 09:21
:clap::clap::clap::joy::joy::joy::ok_hand:То штандарт не понятно за что вручат, то грамотку отвалят:v::sunglasses:
20 декабря 2019 09:21 5
Капитоныч
20 декабря 2019 12:51
А почитаешь борские новости : там покушение на убийство, тут убийство, дебоши, ограбление, кражи, мошенничества, поджоги! "На Бору всё спокойно. Продолжаем наблюдение."! А в чем заключалось активное содействие предводителя? ИМХО
20 декабря 2019 12:51 4
Алекс
20 декабря 2019 13:31
Капитоныч, возможно, он способствовал разгону одиночного пикета пенсионерки с плакатом на стоянке мух.озера? Ну, не сам же мимо проходящий оперок проявил инициативу.
20 декабря 2019 13:31 4
10 января 2020 15:48
Содействие заключается в ремонте в текущем году опорных пунктов полиции на территории Борского округа.
10 января 2020 15:48