Максим Чугунов считает, что вазелин подарен не по адресу

Максим Чугунов считает, что вазелин подарен не по адресу
18 декабря 2019 1 1421
Вазелиновый хайп - депутат госдумы с помощью вазелина прославил Балахнинскую школу на всю Россию

О его поступке говорит вся страна - федеральные каналы, радио, вошел в топ федеральных новостей «яндекса». Никто правда нигде не говорит о существе вопроса, и мы постараемся этот пробел восполнить.

Школа в поселке Гидроторф должна была быть сдана еще в 2018 году, но сроки строительства затянули и сдали только сейчас.


Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Алекс
20 декабря 2019 09:35
Если балахнинский предводитель и генподрядчик не согласны с произошедшим "сюжетом" - пусть подают иск о защите чести и достоинства в суд. У нас же типа правовое государство...:sunglasses::joy::joy::joy:
20 декабря 2019 09:35 4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 февраля 2026 0 236

Администрация публикует информацию об уборке снега.

Твой Бор
13 февраля 2026 0 77

Проект постановления опубликован на сайте Борской администрации.

Твой Бор
13 февраля 2026 0 238

Как действовать, если управляющая компания вашего многоквартирного дома (по мнению жильцов) плохо работает.

Твой Бор
13 февраля 2026 1 800

От подписчика на огуречную тему.

Твой Бор
13 февраля 2026 0 247

На сайте Госзакупок появилась информация о выборе подрядчиков, которые проведут работы на следующих объектах.

Твой Бор
Загрузить ещё