На одиннадцать с половиной лет осужден борчанин за незаконный оборот наркотиков![]() Почти год назад на Бору был задержан местный житель при попытке продажи наркотического средства.
Как сообщается на сайте Борского городского суда, молодой человек приобрел наркотики в крупном размере, хранил их дома, намеревался продать, но был пойман. И теперь осужден за незаконный оборот наркотических средств на одиннадцать с половиной лет в исправительной колонии строгого режима. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





