Борчанина, похитившего и запершего жителя Марий Эл в погребе, заключили под стражу![]() Жителя Бора заключили под стражу по обвинению в похищении и избиении человека, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Напомним, 4 октября текущего года в поселке Неклюдово 33-летний обвиняемый напал на 19-летнего жителя республики Марий Эл, избил и запер в погребе одного из сараев на территории населенного пункта. Молодой человек смог выбраться оттуда только на следующий день, после чего вызвал полицию и «скорую». Похитителя задержали, в ходе допроса он заявил, что молодой человек якобы является продавцом наркотиков и именно поэтому его необходимо было запереть в подвале. В настоящее время уголовное дело в отношении мужчины направлено в суд. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





