Борчанина, похитившего и запершего жителя Марий Эл в погребе, заключили под стражу![]() Жителя Бора заключили под стражу по обвинению в похищении и избиении человека, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Напомним, 4 октября текущего года в поселке Неклюдово 33-летний обвиняемый напал на 19-летнего жителя республики Марий Эл, избил и запер в погребе одного из сараев на территории населенного пункта. Молодой человек смог выбраться оттуда только на следующий день, после чего вызвал полицию и «скорую». Похитителя задержали, в ходе допроса он заявил, что молодой человек якобы является продавцом наркотиков и именно поэтому его необходимо было запереть в подвале. В настоящее время уголовное дело в отношении мужчины направлено в суд. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





