Твой Бор ТВ. Вопросы и ответы: Киселёв (видео)

12 декабря 2019 5 893
Правда ли, что на новой объездной сделают светофор? И при чем тут лыжники? А МИЛЛИОНЫ, которые не успели потратить в этом году на Волгоречье, куда направят?

Наш спецкор обсудил смысл грандиозных проектов с главой администрации.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
12 декабря 2019 14:32
Очень нравится вид сегодняшнего города! Даже проезжая на машине мимо озера - глаз радуется!!!
12 декабря 2019 14:32 713
Алекс
12 декабря 2019 17:41
Мне больше нравится вид сегодняшнего города из иллюминатора заходящего на Стригино самолёта. Оттуда не видно того бардака, что здесь творится.
12 декабря 2019 17:41 122
Капитоныч
13 декабря 2019 09:21
Друзья! Очередной пипец по - борски. Вчера закрепили вывеску на на серо - убого - унылое строение на рыночной площади. Магаз называется "ПЛОЩАДЬ"! :joy::joy::joy: Может лучше Лошадь, Плющит и т.д. Что в башках у людей, не могу понять! ИМХО
13 декабря 2019 09:21 111Текст был изменен автором
Алекс
13 декабря 2019 12:07
Капитоныч, да...не блещут "наши самородки" ни архитектурными изысками, ни фантазией. У меня это сооружение ассоциируется с такими словами как "бункер", "рейхсканцелярия", "саркофаг", на крайняк "мавзолей".Как-то всё серенько, уныленько, убогенько... Да...грусненько...
13 декабря 2019 12:07 111
Михаил Довгалюк
13 декабря 2019 23:27
Зачем дорогу делали,чтоб светофоры наставить как в городе,смысл?
13 декабря 2019 23:27 11