Новая дорога связала деревню Городное и Бор![]() Завершено строительство дороги длиной два километра до Городного в городском округе Бор.
В деревне постоянно проживают около 80 человек, летом приезжают дачники. В плохую погоду до Городного не доезжала ни карета скорой помощи, ни школьный автобус, ни личный транспорт. Дорогу построили благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
1,5 года на этом участке вели работу по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги». По новому асфальтобетонному покрытию едем в деревню. В доме № 12 живет семья Приставневых с двумя детьми. Они переехали в Нижегородскую область из Мурманска, с тех пор боролись за строительство переправы до трассы. Раньше школьники, их в деревне шесть человек, шли два километра до трассы, только там их забирал автобус. Теперь транспорт подвозит почти к дому. Быстро и удобно до школы добираются и дети Чугровых. В этой многодетной семье два четвероклассника. Участок от трассы до Городного еще не поставили не учет Ямновского сельсовета. Чем раньше это произойдет, тем быстрее дорогу начнут чистить. Жители этого очень ждут. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





