Нижегородская область заняла пятое место по количеству ДТП по вине пешеходов![]() Нижегородская область вошла в десятку регионов России по количеству ДТП, спровоцированных пешеходами по версии журнала «Автоброкер».
Аналитики издания сопоставили данные о числе аварий на дорогах и пришли к неутешительному выводу, что пешеходы довольно часто становятся их виновниками. Тем не менее, с января по октябрь текущего года количество таких ДТП все же немного снизилось — на 7,3% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года и составило чуть более 14 тысяч. В авариях по вине пешеходов пострадали 11,8 тысяч человек из которых 2,4 тысячи погибли. Нижегородская область в данном антирейтинге занимает лишь пятую позицию, в нашем регионе произошло 488 ДТП причинами которых стали пешеходы. В них пострадали 439 человек и 62 погибли. При этом наблюдается снижение на 2,8% по сравнению с предыдущим годом. Худшие результаты у Москвы — там на дорогах погибли 86 человек и 822 пострадали, а общее число аварий с пешеходами составило 893. Лучше всего ситуация обстоит в Красноярском крае — при 340 ДТП по вине пешеходов 267 пострадавших и 75 погибших.
Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





