Тепло и пасмурно будет в Нижегородской области до четверга![]() Согласно прогнозам Верхне-Волжского УГМС, 9 и 10 декабря днем будет пасмурно и до +5 градусов. Местами в Нижегородской области пройдет дождь. На дорогах ожидается гололедица.
В среду, 11 декабря, вероятен небольшой снег. А с четверга, 12 декабря, начнется похолодание — до -4 градусов. В пятницу столбики термометров опустятся до -6. В субботу пройдет небольшой снег, а в воскресенье при минусовой температуре возможен дождь. Магнитное поле будет спокойным. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





