Карантин по ОРВИ введён более чем в 30 детсадах и школах Нижегородской области![]() Образовательный процесс по состоянию на 3 декабря приостановлен (частично или полностью) из-за карантина по ОРВИ в 33 школах и детских садах Нижегородской области, что составляет 1,6% от общего числа образовательных учреждений региона, сообщает пресс-служба регионального Управления Роспотребнадзора.
В период с 25 ноября по 2 декабря на территории Нижегородской области регистрируется низкий уровень заболеваемости ОРВИ, обусловленный преимущественно циркуляцией респираторных вирусов не гриппозной этиологии. 29 ноября в регион поступила очередная партия вакцины против гриппа — более 240 тысяч доз. В целом по области привито более 1,1 млн человек — 35% от общего числа. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





