Зараженный АЧС паштет ищут в магазинах Нижегородской области![]() Партию зараженного африканской чумой свиней паштета ищут в нижегородских магазинах, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и республики Марий Эл.
Следы вируса АЧС нашли в готовом паштете «Калининградский», который хранился на складах ООО «Компас Трейд» и ООО «Калининградский деликатес». Россельхознадзор и Госветнадзор начали устанавливать возможное местонахождение мясной продукции на территории Нижегородской области. После пробы паштета направят в лабораторию для исследования. Напомним, ранее в 2019 году сразу в нескольких районах и городских округах региона был объявлен карантин по африканской чуме свиней. У местных жителей изымали домашних свиней, действовал запрет на посещение лесов и выпас животных. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





