Новогодние подарки в борских садиках и школах будут!

Новогодние подарки в борских садиках и школах будут!
29 ноября 2019 0 553
Радостная новость в преддверии новогодних праздников: все организованные дети, посещающие детские сады и школы, получат новогодние сладкие подарки!

Такое решение вынес Совет депутатов на ноябрьском заседании. Об этом сообщает газета «Бор сегодня».

Глава администрации А.В. Киселёв так прокомментировал ситуацию с подарками:

«Для этих целей необходимо 2,6 млн рублей. Решено премию, которую муниципалитет получил вместе со штандартом губернатора за первое место по социально-экономическим показателям, а это 1,8 млн рублей, направить на приобретение подарков».

Напомним, что традиция вручать подарки организованным детям существует с 1994 года, когда было принято совместное решение администрации и действующих предприятий муниципального образования выделять средства на сладкие подарки детям.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 106

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 105

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 201

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 106

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё