Губернатор Глеб Никитин устроил разнос чиновникам Борского районаКомментарии
1 комментарий
Сергей
29 ноября 2019 22:11
Очень жаль, что сам Киселёв и его администрация города себя полностью изжили. Полное безразличие, безответственность, не компетентность в ведения городского хозяйства ( общественный транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство и т.д.) это только маленькая часть всех проблем которую они не смогут решить из за своей косности мышления. Это ещё вежливо сказано.
29 ноября 2019 22:11
133
Алекс
1 декабря 2019 19:44
Сергей, далеко не многие обладают талантом во время смыться. С почетной грамотой под аплодисменты. чрезмерная жадность и излишняя самоуверенность многих фраеров сгубили.
1 декабря 2019 19:44
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Согласно проекту постановления регионального Минтранса, час парковки будет стоить не более. В Борском округе увековечили память участников специальной военной операции — лейтенанта Алексея Владимировича Напылова и Виктора Анатольевича Булатова. У деревни Пионерское под видом расчистки сельхозземель уничтожаются участки векового леса. В Нижегородской области планируют скорректировать бюджет на 2026 год.
Загрузить ещё
|
|





