Губернатор Глеб Никитин устроил разнос чиновникам Борского районаКомментарии
1 комментарий
Сергей
29 ноября 2019 22:11
Очень жаль, что сам Киселёв и его администрация города себя полностью изжили. Полное безразличие, безответственность, не компетентность в ведения городского хозяйства ( общественный транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство и т.д.) это только маленькая часть всех проблем которую они не смогут решить из за своей косности мышления. Это ещё вежливо сказано.
29 ноября 2019 22:11
133
Алекс
1 декабря 2019 19:44
Сергей, далеко не многие обладают талантом во время смыться. С почетной грамотой под аплодисменты. чрезмерная жадность и излишняя самоуверенность многих фраеров сгубили.
1 декабря 2019 19:44
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также 13 июня из Нижнего Новгорода до станции Моховые горы запустят ретроэлектричку «Красная птица». В Самаре завершился международный юношеский турнир по греко-римской борьбе «Новая Высота Игоря Найвальта», собравший сильнейших молодых спортсменов. На вокзале работает камера, которая "стреляет" на скорость. Разрешенная скорость на данном участке 40 км/ч. Хочется выразить искреннюю признательность водителю и кондуктору автобуса с государственным номером АО 698. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о пассажирах!
Загрузить ещё
|
|





