В православной гимназии города Бор состоялось посвящение в гимназисты

В православной гимназии города Бор состоялось посвящение в гимназисты
26 ноября 2019 0 419
22 ноября в православной гимназии во имя святого благоверного князя Димитрия Донского, расположенной в городе Бор Нижегородской области, состоялся торжественный акт посвящения в гимназисты.

На этом празднике более 70 первоклассников, а также перешедших из других школ учеников 2-8 классов получили шевроны гимназиста.

С приветственными словами выступили директор этого учебного заведения Татьяна Зуева и его духовник иерей Олег Коновалов.

Ученики старших классов подготовили музыкальные поздравления для новых гимназистов, а также их учителей и родителей.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 222

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 308

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 146

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 163

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё