Похититель вырвал телефон из рук ребенка на Бору![]() Уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж) возбуждено после обращения жительницы п. Ситники в отдел МВД России по городу Бор.
Женщина заявила, что «днем 23 ноября 2019 года неизвестный, находясь в салоне одного из автобусов, следовавших по улице Максима Горького на Бору, выхватил из рук её сына сотовый телефон, стоимостью 16 тысяч рублей» - сообщается на сайте ведомства. В ходе розыскных мероприятий была установлена личность злоумышленника, которым оказался 25-летний ранее не судимый односельчанин заявительницы. Своей вины он не отрицает, расследование продолжается. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





