МЧС про­сит жителей Нижегородской области не вы­хо­дить на пер­вый лед

МЧС про­сит жителей Нижегородской области не вы­хо­дить на пер­вый лед
25 ноября 2019 0 126
Региональное МЧС предупреждает нижегородцев об опасности выхода на первый лед, текст обращения опубликовала пресс-служба ведомства.

«Выходя на такой лед, вы подвергаете свою жизнь смертельной опасности, — говорится в сообщении. — Уважаемые нижегородцы, льда на многих водоемах области еще нет. Даже на озерах, где лед начинает образовываться, он еще не достиг необходимой прочности, при которой он может выдержать вес человека. Безопасным можно считать лед толщиной 15 сантиметров при условии, что морозная погода будет сохраняться как минимум в течение недели».

Особое внимание следует уделить детям. Сотрудники областного МЧС призывают не быть равнодушными и пресекать попытки выхода на лед детей.


Источник: Время н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 151

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 365

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 131

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 198

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё