Туалет за 1,7 миллиона построят на Бору

Туалет за 1,7 миллиона построят на Бору
25 ноября 2019 7 1432
Модульный туалет для «Борского Волгоречья» построят за 1,7 миллиона рублей.

Такова максимальная цена контракта, размещенного на сайте госзакупок.

Кроме стандартных «эм» и «жэ» предусмотрена кабина для маломобильных групп населения.

И все бы хорошо, но почему у нас на Бору никак не могут предусмотреть комнату матери и ребенка. Огромное количество туристов едут с детьми, в том числе с малышами. Не пора ли нам переходить на сторону цивилизации?




Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Капитоныч
25 ноября 2019 12:24
У меня несколько иная инфа: для волгосрачья будут строиться 2 сортира на 2 унитаза и 2 умывальника каждый(освещение и обогрев, охрана, иначе все упрут). Цена 4 ляма за оба. + водопровод от городской сети + канализация со строительством отдельной КНС и врезкой в городскую сеть. Бор - богатейший микроПолис РФ, нам деньги некуда девать!!! ИМХО :thumbsdown:
25 ноября 2019 12:24 124Текст был изменен автором
26 ноября 2019 23:07
Капитоныч, ты так информирован! Не иначе, как "Штирлиц" в городской администрации!
26 ноября 2019 23:07
Капитоныч
27 ноября 2019 07:48
Андрей Ка, нет, не "Штирлиц", Макс Оттович плохо кончил, скорее Рихард Иваныч. :joy::joy::joy:
27 ноября 2019 07:48 11Текст был изменен автором
Алекс
25 ноября 2019 15:14
Капитоныч, а биотуалетами на 1,5 теплых месяца обойтись нельзя?
25 ноября 2019 15:14 73
Капитоныч
25 ноября 2019 15:47
Алекс, вопрос ко мне??? Гигантомания, мать ее!!! Плющит чинуш, плющит! ИМХО
25 ноября 2019 15:47 62
Алекс
25 ноября 2019 18:54
Капитоныч, да конечно же не к Вам...Это даже не вопрос...Ну, должен же быть какой-то рационализм и наличие хоть какого-нибудь здравого смысла в процессе освоения бюджетного "ресурса" "слугами народа"???
25 ноября 2019 18:54 91