Готов проект нового медцентра в районе вокзала. Приходите обсуждать!

25 ноября 2019 6 1813
Сегодня состоятся публичные слушания, на которых будет представлен проект нового диагностического центра.

Его планируют возвести на участке между ж/д и автостанцией.

Две уже существующие клиники окажутся по соседству с большим конкурентом. А сгоревшие дома пока будут оттенять "медицинское сообщество".

Слушания пройдут 25 ноября 2019 г. в 18.00 по адресу: г. Бор, ул. Ленина, д. 97, каб 509.

Готов проект нового медцентра в районе вокзала. Приходите обсуждать! 1Готов проект нового медцентра в районе вокзала. Приходите обсуждать! 2Готов проект нового медцентра в районе вокзала. Приходите обсуждать! 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Капитоныч
25 ноября 2019 12:31
Да начхать на медцентр! Прошла инфа, что 2 горельника на вокзале некто из Нижнего выкупил под строительство очередного ... Угадайте с 1 раза!
25 ноября 2019 12:31 72
Алекс
25 ноября 2019 15:05
Капитоныч, неужели торгового центра?:persevere:
25 ноября 2019 15:05 6
Капитоныч
25 ноября 2019 15:50
Алекс, БИНГО! Чего же еще в центре открывают - магазы, медцентры, аптеки, ритуальные услуги! ИМХО
25 ноября 2019 15:50 61
Алекс
25 ноября 2019 18:46
Капитоныч, что-то вдруг вспомнилось бессмертное произведение о всем известном предводителе дворянства: " В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть."
25 ноября 2019 18:46 18
Капитоныч
27 ноября 2019 08:01
Так состоялось обсуждение очередной серо - унылой коробки? Неужели никто не ходил?
27 ноября 2019 08:01 21Текст был изменен автором