Борские полицейские раскрыли уличный грабеж![]() Ущерб от действий злоумышленника составил 3000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
В Отдел МВД России по г.Бор обратился 27-летний местный житель с заявлением о хищении принадлежащего ему сотового телефона. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что вечером около 18 часов, когда потерпевший находился на остановке общественного транспорта «Рынок», к нему подошел неизвестный и открыто похитил смартфон. По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 (гра-беж), возбуждено уголовное дело. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к совершению данного преступления ранее судимого за кражу и грабеж местного жителя 1986 года рождения. Подозреваемого задержали, он дал признательные показания, после чего был отпущен под подписку о невыезде. Расследование продолжается. Отдел МВД России по г.Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





