Администрация узаконила парковку на Мухинском мнением большинстваВо вторник, 19 ноября, в ДК "Октябрь" прошло голосование по проекту территории Мухинского озера. К голосованию были предложены два варианта: с уже существующей парковкой и без.
Большой зал ДК "Октябрь" был полон и большинство, состоящее из работников бюджетной сферы и муниципальных служащих, проголосовало "за" вариант с парковочными местами.
Таким образом, парковка, обустроенная этой осенью, остаётся без изменений. Источник: Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Днём проходил гастрофестиваль, к вечеру — театрализованная программа и награждение социально успешных семей нашего округа. Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты. В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП. Больше всего платят:
Загрузить ещё
|
|





пысы: кстати, приглашали то на общественные обсуждения перспектив развития центральной части города Бор, а подсунули "голосование"! Алес капут, чиновнички не при чем, они волю народа будут исполнять!