Администрация узаконила парковку на Мухинском мнением большинства

20 ноября 2019 9 987
Во вторник, 19 ноября, в ДК "Октябрь" прошло голосование по проекту территории Мухинского озера. К голосованию были предложены два варианта: с уже существующей парковкой и без.

Большой зал ДК "Октябрь" был полон и большинство, состоящее из работников бюджетной сферы и муниципальных служащих, проголосовало "за" вариант с парковочными местами.

  • "За вариант с парковкой" - 206 человек
  • "За вариант без парковки" - 16 человек
  • "Воздержались" - 24 человека.

Таким образом, парковка, обустроенная этой осенью, остаётся без изменений.

Администрация узаконила парковку на Мухинском мнением большинства 1Администрация узаконила парковку на Мухинском мнением большинства 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Капитоныч
20 ноября 2019 08:56
:joy::joy::joy: Шапито-шоу продолжается!!! Безвольные бюджетники и клерки в едином порыве сделали куууу! ИМХО И почему 206 чел это большинство борчан?!
пысы: кстати, приглашали то на общественные обсуждения перспектив развития центральной части города Бор, а подсунули "голосование"! Алес капут, чиновнички не при чем, они волю народа будут исполнять!
20 ноября 2019 08:56 3311Текст был изменен автором
Алекс
20 ноября 2019 09:42
Очередной срежессированный фарс.Они даже не понимают, что народ против даже не столько этой долбанной парковки, сколько против сложившейся волюнтаристской никчемной системы управления.
20 ноября 2019 09:42 258
20 ноября 2019 20:17
Дайте угадаю. Варианты для голосования были такие: первый- да, я не против парковки. Вариант второй - нет, я не против парковки. Провести показное голосование среди работников муниципальных предприятий подконтрольных администрации это в очередной раз приравнять людей к стаду тупых баранов.
20 ноября 2019 20:17 151
21 ноября 2019 09:02
Капитоныч и Алекс, а я призывала вас к участию! Но вы поленились, Капитоныч даже написал, что подумывает оставить нашу власть в покое, всё равно ничего не изменить....
21 ноября 2019 09:02 4
Алекс
21 ноября 2019 11:07
Любовь, к чему, кого и когда Вы призывали? Призывная Вы наша. Вам бы в военкомате работать в призывном отделении. Присутствовал. Проникся. Фильм о том как космические корабли бороздят просторы гог Бор оставил неизгладимые впечатления, как впрочем и вся остальная повестка дня.Особенно воодушевила позиция докладчиков, смысл которой сводится к одному - сумасбродство, наглость и раздолбайство критиковать нельзя. Вот на космодроме "Восточный" завели 52 уголовных дела, а у нас всё замечательно. Много узнал интересного и познавательного. Но одной из вишенок на торте было предложение строительства памятника мухе-цокотухе. В целях экономии бюджетного ресурса -встречное предложение: купить в рыбацком магазине пластмассовую муху и приклеить её на круп лошади медного всадника. С соответствующей табличкой.2 в 1.Вот это будет замануха туристам.Дешево и сердито.
21 ноября 2019 11:07 4
Капитоныч
21 ноября 2019 12:36
Алекс, а из зала не было видно не испачканы ли носы мукой у докладчиков? :stuck_out_tongue_winking_eye:
21 ноября 2019 12:36 11
Алекс
21 ноября 2019 17:00
Капитоныч, с галерки не рассмотрел.Но некоторые тезисы докладчиков заставляют задуматься о медицинской составляющей...
21 ноября 2019 17:00 2
Капитоныч
21 ноября 2019 10:13
Любовь, а Вы присутствовали? Поделитесь впечатлениями, плизз. Ни о какой лени речи не было и вообще, что за привычка извращать чужие слова!
21 ноября 2019 10:13 1
Ирина
22 ноября 2019 17:10
"Полный зал" - на видео зал вообще не видно, на фото рассадили через ряд для массовости?! И смех, и грех. Несколько десятков человек изъявили волю всех борчан?! Как всегда, лишь бы бумажка была - "Голосовали. Решили" - у з а к о н и л и , одним словом.
22 ноября 2019 17:10 Текст был изменен автором