Борские макароны получили «Нижегородскую марку качества»![]() Лучших производителей товаров и услуг Нижегородской области наградили в рамках конкурса «Нижегородская марка качества».
Во всемирный день качества губернатор Глеб Никитин подвел итоги конкурса, на который было подано 36 заявок от разных предприятий.
Напомним, что ЗАО «Юроп Фудс ГБ» было создано в 1997 году. Учредителем является Испанская компания «Галина Бланка». Предприятие располагается на территории г. Бор и имеет 15 тыс. квадратных метров производственных площадей. Компания специализируется на выпуске сухих бульонов и супов, а также выпускает макаронную продукцию из твердых сортов пшеницы. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





