"Горячая линия" по питанию в школах и детсадах Нижегородской области пройдет 18-20 ноября![]() 18 - 20 ноября 2019 года Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам организации и качества горячего питания в образовательных учреждениях.
Управление Роспотребнадзора готово ответить на вопросы по качеству и безопасности питания в школах и детских садах. Управление обращает внимание на возможность внесения родителями предложений и пожеланий по качеству и безопасности детского организованного питания, которые будут учтены при формировании предписаний в течение учебного 2019-2020 года. Звонки от населения будут приниматься: в Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефонам 436-42-47, 436-76-89 с 10.00 по 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





