Борский аферист прикинулся полицейским, чтобы украсть телефон![]() Молодой человек, житель города Бор, обратился в полицию с заявлением о краже телефона.
Пострадавший пояснил, что 6 ноября встретил на улице своего знакомого, с которым раньше недолгое время работал.
Но телефон так и не вернулся к хозяину. Сотрудниками полиции проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых было установлено, что подозреваемым оказался 22-летний неработающий ранее несводимый гражданин. Возбуждено уголовное дело по статье кража, в отношении подозреваемого избраны меры процессуального принуждения в виде подписки о невыезде и обязательства явкой соответственно. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
![]() Ник Борский
14 ноября 2019 12:43
"несводимый гражданин" это как понять?
14 ноября 2019 12:43
1
![]() Алекс
14 ноября 2019 20:18
Ник Борский, вероятно "ранее не судимый". Вероятно очепятка.
![]()
14 ноября 2019 20:18
![]() 50gerz
14 ноября 2019 15:04
Ник Борский, не имеющий приводов в полицию подозреваю,видимо ровшана и джамшута администрация сайта уже может позволить нанимать
14 ноября 2019 15:04
1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Как сообщает «Ъ-Приволжье» со ссылкой на министра транспорта Павла Саватеева, подрядчик обещает завершить основные работы в установленные сроки. Гости праздника собрались на берегу Волги, чтобы вместе отметить самый летний день и встретить Нептуна, который по традиции появился на реке, чтобы поздравить борчан. Бесплатное пробное занятие! Кажется, борским деткам было действительно весело. По результатам анализа, проведённого Роспотребнадзором, Юрасовское озеро не включено в перечень водоёмов, разрешённых для купания.
Загрузить ещё
|
|
