Чистая прибыль Стекольного завода сократилась почти на 40%

Чистая прибыль Стекольного завода сократилась почти на 40%
14 ноября 2019 1 622
За девять месяцев текущего года выручка Стекольного завода снизилась на на 5,6%, прибыль от продаж тоже сократилась на 36,7% и составила 764 млн руб. Об этом сообщает издательство «Коммерсантъ».

Чистая прибыль завода составляет 991,3 млн рублей, что на 41,3% меньше прошлогодних показателей.

По данным администрации округа, на предприятии запланированы реконструкция и запуск 2-й линии полированного стекла, эти работы оцениваются в общую сумму свыше 3 млрд.руб.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
14 ноября 2019 11:03
И дальше будет снижаться , "прорыв" экономический от Путена в действии. Мало прибыли - больше линий - работать будут рабы больше , но зарплаты увеличивать не будут, а наоборот выжмут еще где только можно - единая россия напринимает "законов" .. Вся суть!!!
14 ноября 2019 11:03 76
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 80

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 75

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 181

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 93

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё