Катера, построенные на Бору, испытает Минобороны РФ

Катера, построенные на Бору, испытает Минобороны РФ
12 ноября 2019 0 368
Два больших гидрографических катера, произведенные на «Заводе Нижегородский Теплоход» направлены в г. Новороссийск для финальных испытаний и госприемки.

Об этом сообщается на официальном сайте изготовителя.

После успешного прохождения испытаний, катера «Владимир Козицкий» и «Борис Слободник» войдут в состав Черноморского флота Российской Федерации.

Напомним, такие катера предназначены для высокоточной площадной съемки рельефа дна и обследования навигационных опасностей на глубинах до 400 метров, а также съемки рельефа дна эхолотом на глубинах до 2000 метров.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 августа 2026 0 219

Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей

Твой Бор
26 августа 2026 0 308

На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа.

Твой Бор
26 августа 2026 0 162

Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе.

Твой Бор
26 августа 2026 0 205

Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей.

Твой Бор
26 августа 2026 0 123

Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.

Твой Бор
Загрузить ещё