Монеты с Дедом Морозом выпущены в обращение в РоссииБанк России выпустил в обращение памятные монеты «Дед Мороз и лето» серии «Российская (советская) мультипликация», сообщается на сайте регулятора.
Монеты выполнены по мотивам одноименного мультфильма. Потребителям предлагают сразу три варианта: серебряная монета номиналом 3 рубля (её тираж составляет 3000 штук) и монеты из недрагоценных металлов номиналом 25 рублей в двух вариациях — с цветным изображением и без него (их тираж — 50 000 штук и 450 000 соответственно). Монеты выпущены в обращение 5 ноября 2019 года. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|




