Небольшое потепление ожидает нас в выходные![]() Субботний день будет холодным, а в воскресенье в Нижегородской области воздух прогреется до +6 градусов.
Небольшое потепление ожидает нижегородцев в воскресенье, 11 ноября, сообщила РИА «Время Н» начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Ольга Мокеева. В субботу нижегородцев ожидает холодная погода.
Небольшое потепление синоптики прогнозируют в воскресенье.
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





