Гемморагической лихорадкой заразились 42 жителя Борского округа![]() Ситуация с распространением гемморагической лихорадки обсуждалась в администрации Борского округа.
Об этом сообщает газета «Бор сегодня». На совещании были озвучены данные по количеству заразившихся: их 42, что в 4 раза больше, чем в 2018 году, но, к счастью, летальных случаев не зафиксировано. Информация для справки:
(Информация с сайта Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии). Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





