Воры-квартирники совершили ограбление в Борском районе![]() Пятого ноября в дежурную часть г.Бор поступило заявление о грабеже от 29-летней жительницы п. Память Парижской Коммуны.
Об этом сообщается на сайте главного управления МВД России по Нижегородской области. Пострадавшая заявила, что в период с 28 октября по 4 ноября неизвестные лица свободно проникли в её квартиру по улице Школьная в п.ППК, откуда тайно похитили 2 дрели, USB-колонку и продукты питания. В деле уже есть двое подозреваемых: ранее судимые местные жители 1978 и 1973 годов рождения. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Источник: Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Алекс
8 ноября 2019 12:55
Какое же это ограбление? Это кража.Тайное хищение чужого имущества.Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в помещение.
8 ноября 2019 12:55
7
антизомби
8 ноября 2019 14:21
Алекс, таки да! Грабёж (ст. 161 Уголовного кодекса России) — открытое хищение чужого имущества. Выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. Тем самым, грабёж отличается от кражи (тайного хищения чужого имущества) (с из Вики)
8 ноября 2019 14:21
2
Л
Любовь
8 ноября 2019 18:37
Осталось определить, тайное это было хищение или открытое...
8 ноября 2019 18:37
12
антизомби
9 ноября 2019 09:48
Любовь, в тексте новости об этом сказано четко, прочитайте еще пару раз.
9 ноября 2019 09:48
1
Л
Любовь
9 ноября 2019 10:08
Проникли "свободно", похитили "тайно". И что из этого следует? И почему так быстро нашли виновников торжества, неужто камеры имеются на доме в ППК. Информации мало, чтобы сделать однозначный вывод
9 ноября 2019 10:08
12Текст был изменен автором
антизомби
9 ноября 2019 11:09
Любовь, проникли свободно - наверное хозяйка ключи под ковриком прятала, замки вскрывать не пришлось. А похитили тайно - без разрешения и в отсутствии хозяев, без шума и пыли (с). А нашли быстро - так хороший участковый таких идиотов вычисляет на раз - два без всяких камер. ИМХО
9 ноября 2019 11:09
3
Л
Любовь
10 ноября 2019 14:31
Ну это всего лишь ваши предположения
10 ноября 2019 14:31
22
Алекс
10 ноября 2019 19:16
Любовь, это явно следует из опубликованного сообщения.
10 ноября 2019 19:16
31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Премьер-министр Михаил Мишустин объявил о расширении программы «земских» специалистов. Теперь на государственную поддержку могут рассчитывать не только врачи, учителя и работники культуры, но и тренеры. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства России. В Госдуме сообщили, что в настоящее время разрабатываются соответствующие изменения. Законопроект планируется обсудить в мае и принять до начала лета. На прошедшем заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям основное внимание было уделено вопросам подготовки к весеннему половодью. Но борчан на Бору это не коснется? Соревнования проходят в Тиране (Албания), в рамках II рейтингового турнира Объединенного мира борьбы (UWW).
Загрузить ещё
|
|





