Ветераны спорта успешно завершили 2019 год

8 ноября 2019 0 225
В ФОК «Красная горка» 2 ноября завершились первенства города Бор по настольному теннису среди ветеранов спорта (40+).

В программе второго дня соревнований были:

• первенство города Бор в личных соревнованиях среди мужчин по возрастным категориям;
  • абсолютное первенство среди мужчин в парном разряде.

В результате соревнований в группе до шестидесяти лет первое место завоевал Смирнов Д., вторым стал Сизов И. и третьим стал Климин В.

В группе старше шестидесяти лет тройку лучших возглавил Самсонов О., за ним последующие места заняли Рыжов В. и Чернигин Н.

В парном разряде среди мужчин выступили восемь команд. Соревнования проводились по олимпийской системе. В итоге первое место завоевала пара Климин В. - Данилов В., второй стала пара Сизов И. - Кутров В. и третьей - Чернигин Н. - Шмелев А.

Победители соревнований были награждены Дипломами соответствующих степеней Управления физической культуры и спорта администрации городского округа г. Бор. Фоторепортаж с места соревнований размещен на сайте ФОК «Красная горка» в разделе «Клуб любителей спорта».