Антикоррупционный индикатор измерит отношение жителей Бора к взяткам

Антикоррупционный индикатор измерит отношение жителей Бора к взяткам
7 ноября 2019 0 285
С этого года на территории округа действует программа противодействия коррупции в новой редакции.

Она нацелена на формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению. Для достижения такого рода задач из местного бюджета выделено 39,8 тысяч рублей. Программа будет действовать до 2022 года.

Индикатором работы в данном направлении станет увеличение количества горожан, положительно оценивающих деятельность администрации по противодействию коррупции. Показатель должен расти от 37% в 2019 г. до 40% в 2022 г.


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 60

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 30

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 19

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 71

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 36

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё