Антикоррупционный индикатор измерит отношение жителей Бора к взяткам![]() С этого года на территории округа действует программа противодействия коррупции в новой редакции.
Она нацелена на формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению. Для достижения такого рода задач из местного бюджета выделено 39,8 тысяч рублей. Программа будет действовать до 2022 года. Индикатором работы в данном направлении станет увеличение количества горожан, положительно оценивающих деятельность администрации по противодействию коррупции. Показатель должен расти от 37% в 2019 г. до 40% в 2022 г. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





