62-летняя автоледи, управляя автомобилем, сбила двух человек на пешеходном переходеПроисшествие произошло 27 октября 2019 года в вечернее время по адресу Стеклозаводское шоссе, 2г.
Об этом сообщается на сайте УГИБДД по Нижегородской области. Пенсионерка за рулем Дэу Матиз, совершила наезд на двух женщин 55 и 58 лет, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу около хлебозавода. Пешеходы госпитализированы с ранами головы и ушибами. Подробности уточняются. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|




