Жители Бора поблагодарили полицейских за оперативность в розыске похищенного велосипеда

Жители Бора поблагодарили полицейских  за оперативность в розыске похищенного велосипеда
24 октября 2019 0 276
В дежурные сутки сотрудниками борской полиции злоумышленник был задержан, похищенное имущество изъято и передано законным владельцам.

В октябре текущего года в дежурную часть Отдела МВД России по г.Бор поступило сообщение от жительницы села Чистое Поле по факту похищения принадлежащего ей велосипеда. Потерпевшая пояснила, что оставила транспортное средство буквально на пару часов не пристегнутым около подъезда многоквартирного дома, в котором проживала, откуда его тайно похитил неизвестный.

Материальный ущерб от противоправных действий злоумышленника составил 9000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ (кража).

В результате проведенных сотрудниками борской полиции оперативных мероприятий подозреваемый в противоправном деянии – 36-летний житель соседней республики – был установлен и задержан. Свою вину мужчина признал в полном объеме.

«Кража велосипеда для меня стала большой потерей. Он был куплен всего пять месяцев назад и служил огромным помощником в хозяйстве. Обнаружив кражу, я настолько растерялась. С полицией столкнулась наша семья впервые и хочется отметить профессионализм сотрудников и поблагодарить за оперативность в розыске похищенного имущества», - рассказала потерпевшая.

Отдел МВД России по г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 1 88

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 52

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

В списке 16 проектов на общую сумму 19 009 182,04 руб.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 109

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 351

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё