Житель Бора пытался заживо сжечь девушку своего брата![]() Житель Бора предстал перед судом по обвинению в покушении на убийство девушки своего родного брата с особой жестокостью, сообщается на сайте Борского городского суда.
По версии следствия, в июле этого года мужчина выпивал вместе с возлюбленной брата в одном из домов города. Собутыльники поссорились, и мужчина начал избивать девушку. Он нанес ей несколько ударов руками по голове, а затем схватился за нож. После того, как пострадавшая потеряла сознание, мужчина решил сжечь ее заживо. Он поджег вещи в доме, а на женщину положил загоревшийся ботинок и ушел. Помог борчанке знакомый, он потушил пожар, вызвал медиков и оказал первую медицинскую помощь. Источник: Время н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





