В области отмечен рост заболеваемости коклюшем в 2,2 раза![]() Зарегистрировано 24 заболевших.
В Нижегородской области по итогам августа 2019 года заболеваемость коклюшем выросла в 2.2 раза по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. Об этом говорится в материалах Нижегородстата, основанных на данных регионального управления Роспотребнадзора, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Всего в августе зарегистрировано 24 заболевших. Причем по сравнению с предыдущим месяцем заболеваемость снизилась на 17,2%. По итогам августа 2017 года, число заболевших коклюшем составляло в Нижегородской области 11 человек. ИА REGNUM напоминает, единственной эффективной мерой профилактики является вакцинация. Однако многие родители отказываются от прививок, опасаясь последствий, но забывая, к чему может привести заболевание. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





