Проект пассажирского «Волжского причала» и пешеходного моста разработают до конца года![]() На сайте госзакупок объявлены сразу три аукциона, относящихся к проектировке «Борского Волгоречья».
Инженерные изыскания и проектно-сметная документация пассажирского причала должны быть разработаны до 20 декабря 2019 года. Причал на левом берегу реки Везлома должен обеспечить возможность безопасного подхода, стоянки и проведения пассажирских операций для речных пассажирских судов (типа «Москва»,«ОМ»,«Валдай 45Р»). Некоторые параметры:
Источник финансирования: областной, местный бюджет. Однако территорию, расположенную рядом с причалом, тоже планируют благоустроить. В проекте должны быть учтены следующие работы:
К причалу будут проведены электроснабжение, водоснабжение и водоотведение, наружное электроосвещении. Открытый электронный аукцион объявлен и на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на строительство пешеходной лестницы с пандусами и смотровыми площадками. Финансирование будет производиться за счет средств областного и местного бюджетов, максимальная (начальная) цена контракта 1 995 000,00 рублей. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





