Пожарный из Борского округа спас мужчину, висящего на окне 11 этажа6 октября 2019 года в высотке по ул.Невзоровых, г.Нижний Новгород произошел пожар.
Однако это не единственная сложность, которая поджидала прибывших спасателей. На карнизе окна 11 этажа высотного здания висел человек, опираясь коленом в кронштейн спутниковой антенны. Главные действия по спасению были поручены начальнику караула 3-ПСЧ Сергею Канову, который из окна 10 этажа установил штурмовую лестницу и поднялся по ней в горящую квартиру. Канов помог пострадавшему подобраться ближе к окну, а звено ГДЗС, попало в квартиру и совместными усилиями мужчину удалось втянуть внутрь. Надев на пострадавшего маску спасаемого,мужчину вынесли на свежий воздух и передали сотрудникам скорой помощи. Спасенным оказался хозяин квартиры. Сергей Канов - начальник караула 3-ПСЧ, житель с.Кантаурово Борского округа.
Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
14 октября 2019 14:04
Слава Герою!
14 октября 2019 14:04
5
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|




